График работы в майские праздники: 27 апреля, 3 и 8 мая - сокращенный рабочий день с 10.00 до 18.00; 28, 29, 30 апреля, 1, 4, 5, 9, 10, 11, 12 мая - праздничные и выходные дни; 2, 6, 7 мая - работаем с 10.00 до 19.00; с 13 мая (понедельник) работаем в обычном режиме: будни с 10.00 до 19.00

Дизайн черных ногтей

Черно-белый дизайн ногтей 2017 года выбран мастерами не случайно. Стильное сочетание темного цвета со стразами, красным и золотым цветом, а также элегантные рисунки станут качественным дополнением к утонченному образу.

Мастера предлагают просмотреть фото в каталогах, в которых можно найти оптимальный вариант для маникюра.

  1. Красные с черным.
  2. Короткие ногти.
  3. Черный маникюр с золотом.
  4. Чисто черные ногти.
  5. Дизайн черных ногтей, гель используется.

Для бизнес-леди красивый маникюр очень важен, с этой целью необходимо получить полный объем информации и выбрать мастера высокой квалификации. В этом помогут форумы и отзывы клиентов в социальных сетях.

Важным фактором в продумывании маникюра является цветовая гамма и материалы, которыми будет украшена ногтевая пластина каждого пальца. На данный момент маникюр темного цвета предполагает использование стразов с серебром, рисунков, лепки, блесток и гелевых текстур.

Данные химические вещества имеют минимальное воздействие на организм человека и гарантируют износоустойчивость лакового покрытия, качества проведенной работы.

Цветовая гамма

Дизайн ногтей черный френч актуален для любого стиля одежды и гармонично сочетается с характером активной и энергичной натуры, для которой достижение успеха во всех сферах деятельности является приоритетом.

Дизайн черных матовых ногтей - это идеальный выбор. Шикарный цвет и качественная текстура гель-лака не вредит пластине и является четким штрихом в довершении элегантного образа.

Мастера выполнят заказ любого уровня сложности и предоставят бесплатную консультацию по подбору идеального варианта дизайна черного или черно-золотого маникюра. Коррекция и другие виды услуг могут быть предварительно оговорены. Осуществляется внимательное выполнение работы и индивидуальный подход к каждому клиенту.