График работы в майские праздники: 27 апреля, 3 и 8 мая - сокращенный рабочий день с 10.00 до 18.00; 28, 29, 30 апреля, 1, 4, 5, 9, 10, 11, 12 мая - праздничные и выходные дни; 2, 6, 7 мая - работаем с 10.00 до 19.00; с 13 мая (понедельник) работаем в обычном режиме: будни с 10.00 до 19.00

Дизайн острых ногтей

Современные технологии и опыт специалистов позволили накопить огромный выбор новинок для украшения рук. В процессе создания маникюра используются вещества, которые наносят минимальный ущерб здоровью человека и обладают высокой износоустойчивостью к механическим повреждениям и веществам, с которыми вступают в контакт.

Виды дизайна ногтей острой формы

  1. Мастера могут создать модель так, что на руках клиента будет настоящее произведение искусства, украшенное яркими красками и разнообразными рисунками.
  2. Маникюр с использованием страз.
  3. Лепка.
  4. Сезонные виды дизайна (можно увидеть на фото в глянцах).
  5. Актуальный во все времена френч-маникюр.
  6. Обилие предложений в матовых тонах.

Дизайн ногтей острой формы подбирают, руководствуясь советами мастеров, иллюстрациями в журналах и на страницах социальных сетей. Можно воспользоваться советами постоянных клиентов, после ознакомления с отзывами на форумах.

Песочный маникюр – это особый вид шедевра, который создается при использовании матовых лаков особой текстуры, блесток и аккуратного сочетания цветовых переходов. Благодаря такому миксу, создается визуальный эффект сыпучего вещества, нанесенного на поверхность ногтевой пластины.

Для всех почитательниц аккуратного и стойкого маникюра в активе специалистов содержится масса предложений по оформлению маникюра для торжественных случаев и для повседневности.

К повседневному относится дизайн острых ногтей - френч. Это классика, которая много раз доказывала свою актуальность. Подойдет к любому стилю одежды и подчеркнет серьезный характер обладательницы.

Дизайн острых ногтей «осень» – это актуальное сочетание геометрических фигур и гаммы теплых оттенков осенней листвы. Сезонный характер цветового решения поможет адаптироваться к перемене погоды и настроиться на позитив.

Такой дизайн, как черные острые ногти – это стильное решение уверенных в себе успешных женщин. Такой маникюр элегантен и всегда актуален. Глубокий черный цвет в сочетании с элементами декора порадует обладательницу гармонией и принесет ощущение завершенности образа.

Для активных, импульсивных и творческих натур, которые зажигают и делятся своей неуемной энергией с окружающим миром, мастера разработали дизайн красных острых ногтей. Они качественно отличаются от скучных пастельных тонов и повышают активность, настроение и работоспособность обладательницы.