Идеи для маникюра с полосами

С каждым новым сезоном дизайнеры предлагают сменить свой стиль одежды и образ в целом, но красивые и ухоженные ногти являются неотъемлемой частью любого образа. Маникюр с полосками набирает все большей популярности. С одной стороны, это лаконичное подчеркивание вашей индивидуальности, а с другой – отличное проявление всевозможных идей и фантазий.

Разнообразие полосатого рисунка

Создать неповторимый дизайн ваших ногтей можно при помощи как вертикальных, так и горизонтальных полос. Все, что вам остается – определиться с их направлением и цветовым решением. Достаточно стильно на любых ногтях, как длинных, так и коротких, смотрится асимметричный рисунок, на котором полоски расположены в разном направлении и под разным углом. Такой вариант отлично подойдет для всех случаев жизни, начиная от повседневного образа и заканчивая важным торжеством.

Маникюр с черными полосками всегда смотрится эффектно и стильно. Для его создания, прежде всего, требуется выбрать основу ногтевого покрытия, а затем, используя специальные французские полоски или скотч, наносится рисунок лаком. Важно после нанесения основы и полос закрепить их сверху защитным покрытием, чтобы ваш маникюр не испортился. В своих идеях вы можете не ограничиваться наличием только одной полосы, их может быть сколько угодно.

Контрастные полосы – один из самых простых способов украшения любого маникюра. Полоски на ногтях могут быть самого разного цвета. Простое нанесение серебряных или белых полосок на ярком красном или розовом фоне непременно позволит вам проявить свою женственность и индивидуальность. Полосатый маникюр можно делать как на всех пальцах, так и выборочно.

Модные тенденции оформления полосами

Новым веянием в мире моды является оформление маникюра клеящимися полосками. Их легко наносить на ногти, при этом они смотрятся превосходно на любой длине ваших ноготков. Сочетая их с яркими насыщенными цветами, вы сможете придать своему маникюру особого игривого настроения. Создать дизайн с учетом всех пожеланий можно в домашних условиях или же в салонах. Чтобы окончательно определиться с выбором, необходимо посмотреть всевозможные фото маникюра с полосами. Их широкое разнообразие позволит вам создать свой индивидуальный и уникальный образ для всех случаев жизни.