Маникюр в бежевых тонах, гель-лак, дизайн

Как известно, в этом сезоне популярность завоевал бежевый цвет. И неудивительно, ведь эстетическая особенность данного цвета заключается в его нейтральности. Несмотря на то, что данный цвет нельзя отнести к категории ярких, это оставляет большое пространство для экспериментов. Например, лунный маникюр в бежевых тонах прекрасно сочетается с любой формой ногтевой пластины и выгодно подчеркивает цвет кожи как раз за счет цвета. Стоит также упомянуть о такой приятной стороне ношения маникюра в данных тонах как возможность для повседневного использования. Он не выглядит вызывающе и чудесно смотрится на ногтях любой длины.

Бежевые тона в гель маникюре как тренд сезона

Кроме повседневного использования, нежный маникюр в бежевых тонах также подойдет для вечеринки или светского мероприятия. Его использование подчеркнет вашу индивидуальность и будет выгодно сочетаться с любым нарядом, что делает бежевый универсальным помощником в случаях, когда решение дизайна ногтей нужно принять быстро. Именно поэтому он сейчас в тренде. К тому же, данный цвет имеет множество оттенков, что дает возможность модницам большое пространство для фантазии. Можно подобрать оттенок, который будет выгодно оттенять или, наоборот, высветлять цвет кожи рук. Здесь все зависит только от вас и вашего оригинального видения!

Шоколадный или красный: выбираем оттенок

Если нейтральность в цветовой гамме - не ваш выбор, и обычный бежевый кажется блеклым, можно разбавить его другим цветом. Нейл-дизайнеры рекомендуют также такое отхождение от классических канонов, как маникюр в бежево-золотых тонах. Золотым можно изобразить минималистичный узор, сделать обрамление для кончиков и смотреться это будет весьма оригинально. Также можно попробовать втирку или блестки. Еще можно использовать рисунок кольцами. Главное, чтобы результат целиком и полностью соответствовал вашим представлениям о красоте и привлекательности, выгодно подчеркивал ваш образ.

Маникюр в розово-бежевых тонах или все-таки белый

Консерватизм и классика – это хорошо. В отдельных случаях классический вариант выглядит выгодно на фоне безвкусицы и излишней вычурности. Поэтому если вы собираетесь, например, на вечеринку, то стоит задуматься над тем, чтобы остановить свой выбор на маникюре в бежево-белых тонах. Однако если вы хотите придать легкий флер романтичности своим рукам, то не лишним будет добавить немного бледно-розового тона.