Модный лунный дизайн ногтей - это мечта современных девушек

Современные нормы красоты обязывают девушек следить за ногтями. Созданы целые пирамиды предпринимателей, которые обучают красавиц правилам ухода за кожей рук, ногтями.

Лунки на ногтях – маникюр, наполненный женственностью и легкостью. Современный сервис плюс высокие технологии предусматривают возможность комбинирования разных лаков и текстур для создания настоящего шедевра.

Мастера могут приблизить украшение ногтевой пластины максимально под вид естественного цвета, так, прозрачные лунки идеально сочетаются с френч дизайном и гармонично дополняют образ.

Этапы создания качественного продукта:

  • начальным этапом является подготовка ногтевой пластины, нанесение базового покрытия;
  • далее мастер обозначает зону лунок и последовательно закрашивает каждую зону выбранными цветами гель-лака;
  • лунка обычно отличается по цвету от основной части ногтевой пластины;
  • конечным этапом является просушивание каждого слоя в ультрафиолетовой лампе.

В итоге на руках появляется великолепное украшение, которое представляет собой женственный, яркий красный маникюр с лунками. Ввиду того, что профессионалы используют стойкую основу и качественное лаковое покрытие, износоустойчивость конечного продукта значительно повышается.

Как украсить короткие ногти

В том случае, если нужно нанести красивый узор на короткие ногти, нужно внимательно ознакомиться со всем спектром предложений салона и проконсультироваться со специалистами. После проведения подготовительных работ мастер может предложить модель с открытым лунным дизайном.

Для предприимчивых и целеустремленных девушек существует предложение шикарного черного маникюра с лунками, такое сочетание цветов подчеркнет многогранность натуры и внутреннюю организованность человека, который привык добиваться успеха.

Очень интересный акцент получается при использовании лаков с блестками, они визуально обогащают цвета и придают особый шарм, эту нежную деталь можно смело применить в выделении золотым лунок и одновременно использовать матовый оттенок для основного фона маникюра.

Девушкам, которые стремятся идти в ногу со временем, эксперты предложат каталог современных новинок. В широком ассортименте предложений выделяется маникюр с лункой, фото модных цветовых решений, это поможет определиться с направлением действий, что в значительной мере облегчит работу мастера, принесет удовлетворение клиенту, мечты и стремления которого реализованы в полном объеме.