График работы в майские праздники: 27 апреля, 3 и 8 мая - сокращенный рабочий день с 10.00 до 18.00; 28, 29, 30 апреля, 1, 4, 5, 9, 10, 11, 12 мая - праздничные и выходные дни; 2, 6, 7 мая - работаем с 10.00 до 19.00; с 13 мая (понедельник) работаем в обычном режиме: будни с 10.00 до 19.00

Тренд 2018 – красный френч

Руки женщины во все времена были объектом пристального внимания и восхищения окружающих. Нет женщины, да и мужчины, которым не нравился бы красивый и стильный французский маникюр. Дизайнеры всячески стараются изменить классику, внося в нее свежие идеи и новое исполнение. Красный френч, заманчиво и романтично звучит, а как смотрится на фото! Он органически вписывается в одежду любого стиля.

Дизайнерские идеи в красном стиле

Дизайн ногтей в стиле френч красный не заканчивается покрытием кончиков красным лаком. На сегодняшний день нейл индустрия предлагает нам более 50 оттенков красного цвета. Вас не оставят равнодушными фото красного матового френча.

Наши мастера маникюра разработали и предлагают вашему вниманию новинки дизайна на новый 2018 год. Красный цвет хорош тем, что он отлично и гармонично соединяется со всеми цветами.

Черно-красный вариант фото

Холодный, строгий французский маникюр в черно-красном исполнении смотрится немного по-дьявольски. Сочетание этих цветов подчеркнет длину наращенных ногтей, обратит взгляд на рисунок на укороченных круглых или квадратных ноготках. А также сделает его особенно запоминающимся в сочетании с рисунком на безымянном пальце. Красно-черный французский маникюр стилистически сочетается с объемными изображениями, с камнями, и со стразами.

Нет предела фантазии – красный френч на черных ногтях усилит действие черного, подчеркнув его глубину нежностью и оригинальностью. Новые рисунки на одном или нескольких ногтях сделают его оригинальным и неповторимым.

Красно-белый френч

Фото красно-белого маникюра поражают своей разнообразностью. Незамысловатые простые рисунки на нескольких ногтях подчеркнут длину пальцев и сделают особый акцент на форме ногтя.

На праздники хочется выглядеть особенно интересно. Мы предлагаем вашему вниманию новейшие идеи и фото, которые подчеркнут тонкий и изысканный вкус и помогут сделать ваши ногти на Новый 2018 год в стиле френч красный особенно красивыми, неповторимыми и запоминающимися своей оригинальностью. Будем рады идеям, отзывам и комментариям.