График работы в майские праздники: 27 апреля, 3 и 8 мая - сокращенный рабочий день с 10.00 до 18.00; 28, 29, 30 апреля, 1, 4, 5, 9, 10, 11, 12 мая - праздничные и выходные дни; 2, 6, 7 мая - работаем с 10.00 до 19.00; с 13 мая (понедельник) работаем в обычном режиме: будни с 10.00 до 19.00

Выбираем варианты маникюра на длинные ногти

Не каждая женщина может позволить себе иметь красивые длинные ногти. Лишь некоторые счастливицы могут похвастаться ими. Ведь маникюр на длинных ногтях выглядит очень эффектно и красиво, а все творческие задумки и идеи не будут ограничиваться небольшим пространством.

Существует несколько различных вариаций дизайна на длинных ногтях. Всем любителям классики подойдет традиционный французский. Для того, чтобы его разбавить и сделать более ярким, можно использовать черный цвет, яркие и насыщенные цветовые оттенки. А также такой вариант отлично подойдет всем женщинам, которые любят однотонное покрытие. Темный и глубокий красный – станет прекрасным дополнением любого, даже строгого стиля.

Всем любительницам яркого отлично подойдет матовый американский маникюр, который прекрасно дополняется шеллаком теплых или пастельных цветов. Он отлично будет смотреться на слегка овальных длинных ногтях.

Модный маникюр на длинные ногти с яркими летними нотками отлично дополнит ваш летний наряд. Нарисовать любое изображение цветов или фруктов, добавить блесток или камней – все это возможно сделать. Такой нежный тип оформления актуален независимо от времени года и всегда сможет добавить в ваш образ особой яркости и неординарности.

Маникюр – это стильно

Последние модные мировые тенденции позволяют мастерам создавать уникальные рисунки на длинных ногтях, без ограничения пространства для их творческой деятельности. Актуальным является сочетание различных рисунков и элементов декора. Красивый маникюр на длинные ногти – признак вашего стиля и вкуса. Острые или закругленные ногти всегда будут смотреться шикарно, а добавив к ним кружева, пайеток, страз или блесток вы точно сможете всецело дополнить и завершить ваш идеальный осенний образ.

Красивые руки способны удачно подчеркнуть вашу утонченность, изысканность и чувство стиля, а шикарный маникюр гелем – непременно важный элемент любой женщины. Для того, чтобы он был неотразимым, отнеситесь со всей серьезностью к выбору оформления и цветовой гаммы. Каждая леди может самостоятельно подобрать удачный рисунок и тип маникюра на длинные ногти. Фото и эскизы на страницах в сети Интернет просто пестрят всевозможными вариациями, но ваш идеальный выбор зависит только от вас.